Как уговорить родителей купить игру в стиме?
Я хочу купить Euro Truck Simulator 2,деньги на неё есть но карты нету,Единственный способ её купить попросить родителе й и дать им за неё деньги,но родители против платных игр и говорят играть в бесплатные,но я очень хочу эту игру чтобы играть с друзьями,Помогите как уговорить их?
это бесполезно, ищи способ купить без их ведома
Последнее время покупаю игры для стима в телеграме можно купить через QIWI, проверено и приемлемые цены Тык.
Так все равно с карт оплачивать ничего нельзя сейчас в Стиме, только вот через киви вроде недавно снова можно стало (хотя и с комиссией примерно в 10 процентов). Или ты не в России живёшь ?
Если друзья не против на сайте freetp можно скачать пиратку и фикс на онлайн. В пиратке есть все дополнения.
Скачай репак