Правда что оежда влияет на поведение человека?

Дядя Вася Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miara Гуру (3260) 15 лет назад
да! не раз замечала вот одену шпильки высокие и сразу стерветь начинаю)))) ) но это мне нравится))))
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Раздетые люди, особенно тётеньки, лучше выглядят без одежды.
Алексей Петрович Знаток (480) 15 лет назад
Влияет однозначно. Чем человек считает свою одежду круче (известных брендов) , моднее, стильнее - тем он более уверен в себе.
Источник: Собственный опыт
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
правда. Когда одета соответственно, то и чувствуешь себя уверенней
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
Да, конечно... Одежда по "обстановке" придает уверенности",
а цветом может значительно улучшить состояние, настроение и т. п.
Светлана Макарова Мастер (1276) 15 лет назад
Конечно!! ! Чем лучше ты выглядишь и одет, тем больше повышаеся твоя самооценка и настроение поднимается!!!
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
А как сами то себя ведете одинакого на шпильках и в юбке в спортивном костюме и кросовках?
Елена Соседова Мыслитель (7870) 15 лет назад
Это правда. Попробуйте одеть смокинг и выматериться, думаю, язык не повернется.
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
Не столько одежда сколько внешний облик вместе. там и одежда и обувь, и прическа, и косметика (у женщины) и аксессуары.. . И не только на поведение но и на настроение, и даже возможно на то как пройдет день....
Еленка Мыслитель (5346) 15 лет назад
Если одежда красива, удобна и не сковывает движения-это лёгкость, раскованность, хорошее настроение.
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
прямой зависимости нет, однако как одежда, скорее всего многое говорит о ее обладателе, так и побуждает к определенному поведению - попробуй прийти на пляж в костюме или в город выйти в плавках.