Бьютилэнд

Стоматологи слишком много получают?

Вам не кажется, что их услуги превышают то качество которое получаем в итоге.
Смотрите для примера:

Стрижка в парихмахерской - миниум 300 - 1500 руб
Прием у массажиста - 1500 руб
Средняя зарплата это 50тыс допустим это в день 1600 руб.
А у стоматолога 1 час работы = 5000 тыс руб и это минимум! Не многовато ли? У какой профессии доходы в час свыше 5тыс? Да нет почти никакой. Это наглое завышение цен. С которым надо бороться налоговым органам и пресекать подобное на корню.

Дополнен

именно еще адвокаты и хирурги тоже также.

Слишком много получают их хозяева, превратившие всё в конвейер, без какого бы то ни было закона и порядка. Мир сошёл с ума.
Грамотного и вменяемого врача-стоматолога сегодня найти – задача нетривиальная. А вот потерять при этом, все свои деньги и здоровье, пока ищешь – элементарно. Потому что кругом блатные неучи и бездари, за которых их такие же родители всё оплатили. Такими темпами, лет через 10 зубы лечить будет вообще не у кого. И это, к сожалению, не преувеличение.

Сколько мы платим, столько они и получают. У них, в отличие от тех же депутатов. живущих на налоги, хотя-бы прейскурант есть )),

Расходные большинсиво в евро, потому и пломба стоит 5000 рублей

Это во всем мире так, стоматологи они такие )) А что делать, тут боль. Еще адвокаты примерно такие же наглые и оплачиваемые, тут уже страх наказания ))

Лям в секунду получают