Возможно ли сделать эвтаназию в Швейцарии гражданину России?

kirill vyalov Ученик (55), на голосовании 8 месяцев назад
Что нужно помимо денег для того чтобы сделать эвтаназию в Швейцарии? Имеются неизлечимые как физические так и психические заболевания , какие шансы на одобрение данной процедуры у гражданина России?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455601) 9 месяцев назад
В Швейцарии эвтаназия разрешена как для граждан, так и для иностранцев. Есть целый ряд клиник, которые предоставляют такую услугу. Пациента осматривают врачи, юристы изучают все документы. После этого человек подписывает договор, в котором подтверждает свое желание, и получает смертельную дозу снотворного.
Эвтаназия также разрешена в шести штатах США, в Люксембурге и в Колумбии.
Надежда Кочергина Мудрец (13647) 9 месяцев назад
гр. РФ ? - будут ли связываться.. на сегодняшний день.. пробуй..откажут..скорее всего..
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267896) 9 месяцев назад
Там что ли кабинки поставили? Залезай и убивайся.
h h Просветленный (28507) 9 месяцев назад
а что веревки в россии уже тоже дефицит?
kirill vyalovУченик (55) 9 месяцев назад
Могу тебя на нее повесить
h h Просветленный (28507) kirill vyalov, я же за эвтаназию не плачу
Михаил Догадин Просветленный (44357) 9 месяцев назад
Не надо мудрить. Каждый второй ветеринар за небольшую плату поставит вам нужный укол. Избаловались при демократии - Швейцарию им подавай. Собаки.
Дарья кУченик (248) 7 месяцев назад
Как называется укол?
Михаил Догадин Просветленный (44357) Дарья к, Я не имею право рекламировать препарат, так как мне за это никто не заплатил. Вспомнился случай из 1990-х годов, бандиты поймали другого бандита и ввели ему в вену 6 кубов воздуха из шприца. Моментальная смерть, а воздух был бесплатный.
Давид Курбанов Ученик (147) 4 дня назад
Реально ли такого найти?
Серж Бешеный Мастер (1646) 9 месяцев назад
Цена - обойдётся не менее 15 тысяч евро - плюс к этому куча документов и перевод с них, так же вы должны доказать, что такая процедура необходима вам! Куча проблем за такую сумму денег - не менее 15 тысяч евро! плюс к этому - должны обеспечить вывоз вашего тела и похороны! Так же по священным писанием это будет трактоваться - как самоубийство - а это означает, проклятость и ад для вас обеспечен! Там процедура то - вам намешивают раствор с барбитуратами, сонниками, обезболивающими в стакане с водой - вы выпиваете - и не известно с болью или нет вы умрёте, подписывая документ об не предъявлении ответственности к клинике производящей раствор для вашего самоубийства!!!! Как то так!
kirill vyalovУченик (55) 9 месяцев назад
ага , верить в ад и бога в 21 веке , надо быть гением
Серж БешеныйМастер (1646) 9 месяцев назад
Надо быть полнёйшим дураком, что бы не верить в Бога! Из неоткуда смартфон не возьмётся - его надо сделать и придумать!; так же и солнце с планетой земля - тоже надо сделать и придумать! Само по себе ничего в мире не делается - те же законы природы - тоже делаются - но явно не человеком!