От колыбели до сада

Местоположение новой кухонной мойки.

Помогите, пожалуйста, решить местоположение новой кухонной мойки(я сегодня собрал). Мать поставила её между газовой плитой и газовым котлом так что водяной насос от газового котла оказался внутри шкафчика мойки. Правильно ли это? Или насос может отсыреть ввиду того что это мойка? Правильно ли это с точки зрения безопасности?

ну уж точно не вплотную к плите

у тебя фильтр рядом с насосом вверх ногами
по уму мойку надо в угол

Не думаю что ему что то там сделается.Главное чтоб у тебя мойка прилегала плотно к стене.