Не работает кроссплатформенная поддержка в Bedrock

Floppsoft Corp. Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Всех приветствую! Не могли бы ли вы мне подсказать: не знаете, почему на Minecraft Bedrock 1.20.12 не работает кроссплатформенная поддержка? Может, это баг, но у нас не получилось с товарищем зайти в один мир по этой системе с разных устройств: xbox и PS.
Голосование за лучший ответ
Лютый бот Знаток (445) 1 год назад
Чел он из России ушёл иди обращайся к тому кто войну начал
Иван Творогов Знаток (340) 1 год назад
На сервера пытаешься зайти?
Floppsoft Corp.Ученик (169) 1 год назад
Одиночный мир, вернее, свой собственный мир.
Иван Творогов Знаток (340) На серверах работает, одиночный мир хз