На кого рассчитаны такие ноутбуки?

Лиса Гений (51980), закрыт 1 год назад
Они же даже доту не потянут
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (211829) 1 год назад
  1. учеба
  2. не требовательный сервинг в интернет
  3. настройка сетей при подключении интернета/роутеров
  4. печать текста
DraGonОракул (70966) 1 год назад
Зачем ты отвечаешь этой курице вообще? Ты ведь понимаешь, что её вопросы это тупой байт?
ФермаКактусов Высший разум (211829) KingPin, я давно отвечал)
Остальные ответы
Бутылка кваса Мудрец (12603) 1 год назад
Для офисных работ-как раз
Alexey Voronov Ученик (151) 1 год назад
На тех, кому не важна производительность в играх и других тяжёлых задачах. Посидеть в интернете, попечатать в Ворде - само то
Советник Гуру (4126) 1 год назад
матери 75 лет, у нее примерно такой. Для поиска лекарств, просмотра старых фильмов
VoBlinGoblin Оракул (64851) 1 год назад
На тех, кто лазит в интернете и работает с документами за пределами дома
inga zajonc Искусственный Интеллект (203866) 1 год назад
"Для учёбы". Но тот, с 11 дюймами, годится только затем, чтобы подключить его к телевизору и смотреть то, до чего можно дотянуться интернетом, но за что не хочется платить.
"Попечатать в ворде" же на ноутбуке, вне зависимости от его цены, можно только в наказание.
Василий Коршунов Оракул (54573) 1 год назад
Подключение по удаленке. Сейчас производительности серверов хватает для того, чтобы тянуть пару десятков клиентов. То есть поставил такой дешман сотрудникам, а они работают по сути на мощном сервере. Аналогично для дома можно так сделать, где-то работает системник и к нему удалённо подключаешься, ну а там, если знаешь какие проги использовать, можно даже в игрушки погонять. Как самостоятельное устройство - это сущий ад, никому бы не посоветовал такое использовать даже для выхода в интернет. Если и брать на селероне, то хотя бы 4-ядерном 4120 и 8 гигами оперативки, такое хоть как-то позволит посерфить в инете.