Обмен валюты в аэропортах

Меняют ли в аэропорту шереметьево рубли на турецкие лиры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

Меняют, но курс очень плохой. Лучше либо поменять в банке заранее, либо лететь с долларами (не с евро, а именно с долларами), и менять их на месте.
В туристических гетто можно расплачиваться долларами. Если вы не планируете выбираться самостоятельно (не с экскурсией) за пределы отельно-оллинклюзивных гетто, то лиры, скорее всего, вам вообще не понадобятся.

Лучше везите доллары с собой, найдите заранее обмен с выгодным курсом. А доллары на лиры вы уже по месту разменяете. Можно не менять на лиры, долларами в Турции платить.
В аэропорту очень невыгодно менять деньги.

Да. Но курс вам ооооочень не понравиться. В аэропортах всегда самый невыгодный курс.

В аэропортах самый не выгодный курс. Доедете до отеля вам скажут где обменники. И не меняйте сразу слишком много!!