Не прокачиваются тормоза и педаль тормоза уходит в пол.

Ваз 2109
Заменил передние колодки, передние тормозные цилиндры, задние тормозные колодки, рем комплект для барабанов (новые пружинки, планочки, рычажки) так же установлено, задние цилиндрики, тормозов нет, следом в расход ушел главный тормозной, заменен на новый, колдун тоже был выкинут, на его место встал тройничок.
Но при прокачке на передних колесах тормозуха брызжет струей, а на задних чуть чуть сикает. При всем при этом, заводя машину педаль уходит в пол и где-то в конце срабатывает и торозит только одно переднее левое колесо, и именно на нем при прокачке уходит педаль когда открываешь штуцер. На остальных педаль стоит.
В чем может быть дело?

дело в тормозах

Сначало прокачиваются самые дальние точки, левое переднее последним

Возм тройник вместо колдуна, криво подключил.

Прокачивать нужно начиная с самого дальнего колёса от главного

мастера поменяй.