Информационные технологии

Используется не вся видеопамять?

Видеокарта 2060 Super, 8гб видеопамяти, но в играх, в которые я играю, и в которых не отказывается работать msi afterburner, например сталкер аномали, используется только 5 гигабайт, почему? В тесте показывает 7гб из всех 8, это так и надо, или что-то не так?

а где ты тут увидел использование 5ГБ?

Запусти что-то требовательное из новинок, тот же резедент 4. Там можно покрутить настройки на 8 гигов

Сталкеру и 5 хватает. Ты как Дима Скрынник, который на майнкрафт 64 гига хочет

Значит игре больше не надо с такими настройками на таком разрешении экрана. Поставь 4к монитор тогда будет и 10 мало

нечем загружать больше видеопамяти, хватает её с запасом для игры значит