Комбик для квартиры

Валера Золотых Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Собираюсь покупать электруху, но не знаю какой лучше взять комбик.
Есть идеи насчёт orange crush 20 или crush 12, если брать их то посоветуйте на сколько ватт.
Голосование за лучший ответ
RantaHun . Ученик (106) 1 год назад
комбик нахрена тебе ? ты бы про процессор (педаль) переживал. он эффекты дает а комбик просто колонка.
я помню колонку притащил домой пипец она размером с гроб тяжелая. еще и когда в автобусе вез она магнитом прилипла к стенке еле оторвал. это была советская старая.
Пётр КараваевМыслитель (6380) 1 год назад
А звук ему тоже педаль выдавать будет? Что-то я не замечал, что выходы кабсима из каждой торчали.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381979) 1 год назад
нафига в квартире комбик? Соседей утомлять? Опять же купишь китайское гамно....ты же не купишь ламповый Маршал за 100 000? Поэтому покупай хороший предусидитель,наушники и вперёд!
Пётр Караваев Мыслитель (6380) 1 год назад
Если играть собираешься только дома, то возьми нормальную внешнюю звуковуху в тот же ценник.