Собираюсь покупать электруху, но не знаю какой лучше взять комбик. Есть идеи насчёт orange crush 20 или crush 12, если брать их то посоветуйте на сколько ватт.
комбик нахрена тебе ? ты бы про процессор (педаль) переживал. он эффекты дает а комбик просто колонка. я помню колонку притащил домой пипец она размером с гроб тяжелая. еще и когда в автобусе вез она магнитом прилипла к стенке еле оторвал. это была советская старая.
нафига в квартире комбик? Соседей утомлять? Опять же купишь китайское гамно....ты же не купишь ламповый Маршал за 100 000? Поэтому покупай хороший предусидитель,наушники и вперёд!
Есть идеи насчёт orange crush 20 или crush 12, если брать их то посоветуйте на сколько ватт.