Что делать если сочинил много стихов

Я сочиняю стихи. У меня без преувеличения собралось уже произведений 90-100. И две маленьких поэмы. Очень уж хочется поделиться творчеством. Думаю над изданием сборника, но кому будет интересен безызвестный автор. Подскажите, как и где можно поделиться стихами.

Выкладывай их на литературных форумах, блогах и т.д.

Если стихи действительно красивые, то не надо стесняться, сразу назвать своё имя. А дальше всё пойдёт как по маслу. )

Сжечь их

Стихи ни кто не прячет,
а прячешь слаб ты значит
коль строк своих стыдишься
в поэты не годишься...

Экспромт - дарю, ответь если силён))

Издайте бумажный вариант стихов. Изданные экземпляры можете продавать - есть несколько способов реализации своих книг. Мы можем издать ваш сборник.