Бьютилэнд

Тоннели в ушах

Полгода назад начала тянуть тоннели и неделю назад дотянула до 12мм. На следующий день после того поставила украшения (пластиковые тоннели) и через сутки на одном из ушей появилось покраснение вокруг тоннеля (мочка распухла и украшение будто здавливало мочку). Я сняла украшение. Прикрепляю фотографию того, что сейчас с тоннелем. Прошла уже неделя ранее было похоже на гранулему, сейчас стало на много лучше,но кажется сам тоннель зарастает, хотелось бы знать что делать и как постараться оставить тоннель не начиная заново тянуть. Обрабатывала хлоргексидином и мазала персиковым маслом.

Такие вопросы стоит своему мастеру задавать, в его работу входит консультация по малейшим вопросам.

Спроси у того кто делал
Так-то это издевательство над собой, если что

учитывая на сколько криво сделан прокол - не понятно для чего ты вообще его тянуть начала ?
надо заживить , на сколько заживёт / затянется .
переколоть правильно - именно под тоннель ( именно этим путём я и пошёл ) и за первый сеанс , след за иглой можно сразу взять диаметр от 3 , до 6 мм , а долее как обычно - порядка одного миллиметра в неделю .
то , что у тебя сейчас неизбежно отторгнется с предварительным некрозом.

к врачу быстро!

Тебе ухо отрежут