Экран стал делать черное прозрачным, серым и вообще мерцать
Обновлял драйвера на комп отошёл на покушать, прихожу а экран вначале не работал, а затем стал сильно мерцать и очень серым, по краям было немного нормального цвета, многое сделал, так и не смог исправить.
На пример при заходе в стим, его черные отенки становятся прозрачными и показывают рабочиц стол, тоже самое при включении ютуба - при появлении сплошного черного - он становится прозрачным и снова видно раб.стол через это окошко.
У меня два экрана, подключенных к одной видюхе, при переходе на второй экран - все нормально, черные цвета не становятся серо-прозрачными.
наверное первому монику пришел пиз