Информационные технологии

Здравствуйте. Нужна помощь. Горизонтальные мерцающие полосы на экране.

Может кто знает или сталкивался с такой же проблемой. Полосит экран в играх при нагрузке на видеокарту. И порой даже на рабочем столе, если очень присмотреться. Полосы мерцающие и двигаются, похоже как будто монитор на камеру снимаешь. Серый полупрозрачные. Дело не в видеокарте т. к поменял на другую, также дело не в кабеле и не в мониторе. Тоже всё перепроверял, на других пк всё отлично. Думаю что проблема в БП либо в материнке, но не знаю куда копать.

Дополнен

ты хотя-бы "железяки" свои написал - может они НЕ пригодны для игр, а ты их "насилуешь" этими играми ;))

БП скорее всего.

виидеокарта 100%