Почему в Сочи не соблюдают правила дорожного движения ? И это только единственный город

DEAD GIRL Ученик (202), на голосовании 2 месяца назад
Недавно была в Сочи, так убедилась в том, что люди могут остановится по среди дороги и болтать с другим водителем, а остальные должны ждать из-за них. И еще паркуются как не знаю кто . Почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Лобынцев Павел Ученик (22) 9 месяцев назад
Ну во всех городах есть такое, просто счастливый случай вам выпал смотреть на такое
الفن البلدوزر Оракул (67012) 9 месяцев назад
в Сочи много приезжих, не факт что это были местные
~style~ Искусственный Интеллект (158748) 9 месяцев назад
Вас там не ждали, кроме вашего кошелька".
DEAD GIRLУченик (202) 9 месяцев назад
Да ладно, у меня там родственники живут, так что не говорите за других
~style~ Искусственный Интеллект (158748) DEAD GIRL, Смешно) - Был там на грузовом авто, в Адлер товар доставлял в 2011 г., такие -же клоуны выпендривались передо мной и уронили телефон из авто - пришлось переехать - описывать выражение негров не буду).
kommentator Искусственный Интеллект (200979) 9 месяцев назад
разрешаю в остановившейся автомобиль врезаться со всей дури!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134337) 9 месяцев назад
Посети Армению или Грузию,много интересного увидишь
Volt . Гуру (3296) 9 месяцев назад
сигналить надо а если не понимает выйти и писды дать
SuperR Профи (561) 8 месяцев назад
Я кореной Сочинец и скажу что нам так по кайфу, но приезжим этого не понять, все паркуются как будет удобно, мы никогда не пристегивали ремни безопасности и не включали поворотники, мы тупо все на это забили. Поезжай в апсуа и когда тебя подрежут через сплошную на праворульной бехе с регионом ABH, думаю поймёшь что Сочи это цветочки
Мария Александровна Ученик (107) 1 месяц назад
Прогуливаясь по улицам Сочи, я увидел девушку, читающую книгу на скамейке в парке. Её глубокая сосредоточенность и притягательная внешность заставили меня замереть на месте. Я решил подойти и начать разговор. Наши общие интересы к литературе и искусству сразу стали источником бесконечных тем для обсуждения. Время пролетело незаметно, пока мы говорили о любимых книгах и авторах. Перед расставанием я попросил её номер телефона, надеясь на продолжение нашей встречи. Это знакомство оставило теплые воспоминания и уверенность в том, что случай может привести к чему-то особенному. https://www.sochi-night.net