Философский вопрос
+2Почему кришнаиты не работают,танцуют, и поют песни, харе кришну ?
Они поняли, что лучше петь, плясать и есть прасад, чем на заводах на буржуев спину гнуть.
Работают , над собой и это сложнейшая из работ - победить собственный эгоизм и обрети Высшую Власть, Власть над собой. Воспевание Св Имени Шри Кришны является высшей деятельностью для человека.
Они работают.
Кто то не работает,в виде исключения...В любом обществе есть безработное меньшинство.
А кто танцевать запрещает?Хоть брейк дэнц пусть танцуют...)))
"Харе Кришна.." - это мантра,благодаря которой идет определенная настройка сознания.
Почему не работают? Все работают в основном.
Вот кто не танцует - тот и работает.