Задержка месячных. Как только по ощущениям понять, беременность это, беременность под угрозой или приближение месячных?

Jai Gopishvar Мудрец (13701), на голосовании 1 год назад
Есть какие-то неприятные ощущения, то схватвапбщие то тянущие, но не сильные боли. Ничего не может пока. Задержка 2 дня.
Дополнен 1 год назад
Вопрос закрыт, была небольшая задержка.
Дополнен 1 год назад
Ночью начались дикие боли, продолжаются и сейчас, но уже меньше. Сгустки выходили. Это выкидыш?
Голосование за лучший ответ
таун таунски Мастер (1986) 1 год назад
ты бесплодна
Jai GopishvarМудрец (13701) 1 год назад
Очень смешно. Двое летей
таун таунски Мастер (1986) куда летей
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495842) 1 год назад
Про тесты на беременность не слышали?