Почему одна музыка попадается чаще остальных?

что за бред, где только я не слушаю музыку, но все время, постоянно мне попадаются одни и те же треки в "перемешать" это от чего то зависит? просто мне уже надоело слушать каждый раз одно и тоже. разнообразия у меня предостаточно, некоторые треки вообще никогда не выпадали, а несколько одних и тех же постоянно меня преследуют, что это такое....

интернет тебе подпихивает. особенно тикток или ютуб.

Не надо ничего перемешивать, включила с какой надо песни и дальше всё по порядку идёт.