Почему меня на работе не поздравляют с Юбилеем?
Постоянно собирают деньги то одному на юбилей, то другой. А мне, когда исполнилось 30 ничего не подарили и не поздравили!
Где-то слышала, что юбилеем считается только возраст после 45 или 50 лет. Странно, я думала, любая круглая дата...
В этом году мне будет 35, опять не поздравят? Обидно, я всем складываюсь, а мне ничего(((
И не только меня! А всех сотрудников, моложе 40-50 лет!
таков у вас коллектив видимо
У вас в 30 и в 35 и так все хорошо зачем вас поздравлять. А вот доживёте до 55 и тогда начнут на вас скидывать
Не уважают вас.
Вот это потеря) Вы находитесь на работе, какие могут быть поздравления?)
Больше никому не сдавай деньги на подарок!
И гори они ярким пламенем, эти твари!