Процессор i5 12450h греется до 92 градусов в играх

Имам Коттоев Мастер (1103), на голосовании 1 год назад
Процессор i5 12450h греется до 92 градусов в играх. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Коваль Мастер (1698) 1 год назад
канешна,для микроволновки
Alpha8041 Оракул (64914) 1 год назад
Фиг знает, но судя по его статам он явно в каком-то овощном ноутбуке стоит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210968) 1 год назад
Ноут какая модель?
Имам КоттоевМастер (1103) 1 год назад
MSI Katana B12VFK-463XRU
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210968) Имам Коттоев, https://www.youtube.com/watch?v=qpnKd7_fAqk по этому гайду сделай и норм будет
Черный Властелин Гуру (2740) 1 год назад
Дай ка угадаю, ноутбук? Греется из за ненужного буста, исправляется просто, панель управление - электропитания - сбалансированная производительность - рядом нажимаешь настройка схем электропитания - изменить дополнительные параметры электропитания - откроется окошко, и там ищешь "Управление питанием процессора". Где минимальное и максимальное состояние процессора вместо 100% ставишь 99% или 95%
Дмитрий Полоцкий Ученик (165) 1 год назад
Либо охлаждайку купи(подставка для ноута), либо ноут на пк меняй
...<R@SPIZDЯЙ>... Ученик (222) 10 месяцев назад
ограничь частоту кадров в панели Нвидиа и не нужно турбрбуст отключать! отключив турбобуст получишь овощ