Голосование за лучший ответ
Лесной Кот
1 год назад
я знаю, что в рестлинге спортсменам приписывают рост больше, чем в реальности.
чтобы зрители удивлялись, как при таком росте возможно такое телосложение.
также и роналде могли добавить фанаты рост. а реально он ниже.
Да и слухи ходили, что он реально рост себе увеличил. Головой бьёт хорошо, но вот во всём остальном он уже не тот. Слухи это или правда он пошёл на это? Если да, то ради чего?
Месси не увеличивал рост, а играет во многом лучше чем Криш.