Информационные технологии

Беспроводные наушники (Гарантия)

Добрый день, вопрос такой, где то месяц или два назад приобрел беспроводные наушники в ДНС недавно заметил с одного наушника выпала защитная сетка, сегодня со второго, возможно ли вернуть данные наушники по гарантии? (У одного наушника отпавшая защитная сетка осталась, у второго к сожалению нет) из минусов могу отметить сам чехол наушников весь в царапинах, т.к там просто пыль сдуешь уже образуется царапина, вот мне и интересно могу ли я вернуть такие наушники если они еще на гарантии? Коробка, чек все осталось

Вернуть половину наушников(на самом деле если ты не спецально вытаскивал то они должны вернуть по гарантии)

никаких "вернуть". совсем народ кукухой едет

Уже нет

На возврат 100% нет, в связи с царапинами, можешь только отнести их в днс на гарантийный ремонт, или замену