Чем засыпать старый советский подвал в деревне?

Вопрос такой, стоит подвал на улице, пока закрыл его, а так над ним ещё было типа здание из кирпича, как вход. Его обвалил, видны следы остатка, дальше его не пробить, 2 метровый слой кирпича и бетона на крыше, экскаватор заказать денег нет, можно ли его так присыпать сверху землёй и крышу тоже. Или как лучше, подскажите. Пс, думал балки которые его держат снести, но если их снести то он на голову и упадет мне
ЗАЧЕМ???!!!! Роскошный подвал - убежище для всей семьи .Обустроить его качественно и закрыть ,чтобы не лазили ,кому не надо . Пригодится .
Если продаете дом - пусть новые собственники и думают
Может, они захотят реанимировать этот подвал
Парень ,тъ закапъваеш свои деньги , самое дорогое на участке ,обезопась временно ,но не уничтожай !!!!
Бля,нет денег – забей вход досками и забудь. Он тебе как-то жить мешает?
Я бы посоветовал вам засыпать подвал песком или щебнем и хорошенько его утрамбовать. Благодаря этому почва не просядет, даже если на месте подвала вы начнете строить что-либо.