Если человек вас послал? Ваши действия?

Если близкий (как вы считаете) человек вас послал, на эмоциях. В конфликте, вы при этом никаких грубостей не допускали, на "посыл" ничего не ответили.
Ваши действия?
Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, с эмоциями также.

Анонимный опрос
Воспользуюсь предложением и освобожу человека от своего присутствия в жизни, раз уж предложили
Разобраться, попытаться успокоить, поговорить спустя некоторое время
Всего голосов: 12

Схожу именно туда, куда послал. Ещё и открытку ему оттуда вышлю.

людям свойственны все все эмоции и нельзя судить за нервы срывы ... подозрительнее будет если чел всю жизнь сюсюкает и хвалит хвалит вопреки всемук ....это жизнь и у тебя может случиться срыв эмоциональный

Лучше поговорить с этим человеком и разобраться что, да как...

обычно игнором лечу и медленно медленно оттаю но на полдня точно исчезну в свободное плаванье ....послали ж )))))