4 месяца назад
А чо ты хотел, умник. Есть работа - бери, нечего щемить. Вот у меня друг вообще без работы сидит, так бы и взял любую. А ты разбрасываешься. Иди уже работай, хоть там что-то заработаешь и опыт получишь. Не выпендривайся тут.
Володя ШараповУченик (97)
4 месяца назад
Я и говорю предлагают грузчиком или подсобным рабочим с гастарбайтерами рядышком по графику 6/1 за 30 косарей
быть грузчиком с графиком 6/1 по 12 часов за копейки
хотя изначально я планировал на нормальную должность товароведа как было указано у них в объявлении