Какие предвестники конца Света должны быть согласно Библии? Что должно предвещать конец Света по Библии?
пропажа соли керосина спичек
однозначно конец света
через неделю и
произойдет
следи за торговлей
В Библии в книге Матфея 24 глава с7 по 10 говорится: " Когда он (Иисус) сидел на Масли́чной горе, ученики подошли к нему и спросили: «Скажи нам, когда это произойдёт и что будет признаком твоего присутствия, а также того, что приближается конец этого мира?» Иисус ответил:-
" Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед"...
В книге Даниила 2 глава 44 стих сказано:
"В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно",
Откровение Иоанна об Апокалипсисе почитай, там всё написано
2-е Тимофею 3:1-5
Конец света может быть только при одном событии - глобальной планетарной катастрофе. Все другие "концы" локальны и рукотворны.