Вероятность забеременеть если пришла менструация

Ksenia Kot Ученик (150), на голосовании 1 год назад
Можно ли забеременеть если был половой акт,но на следующий день пошли месячные? Объясните почему
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64056) 1 год назад
можно. знакомая забеременела после ПА даже во время менстора. хорошо хоть не от меня.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
А женскую физиологию изучить до вступления в интимную жизнь, не было бы вопросов. Если бы знали, что такое менструальный цикл, то вопрос отпал бы сам собой.
Менструация это выход не оплодотворённой клетки!!! Если она вышла = беременность не состоялась. Если клетка только вышла, то новая ещё не успела образоваться и оплодотворять нечего. Яйцеклетка созревает к середине цикла.
Есть месячные = нет беременности, есть беременность = нет месячных.
Это базовые знания которые обязана знать каждая девушка вступая в интимные отношения с мужчиной.
У вас этих знаний, увы, нет. Иначе не было этого вопроса.
Ksenia KotУченик (150) 1 год назад
Просто многие могут путать месячные с имплантационным кровотечением
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) Ksenia Kot, его не существует