Информационные технологии

Нужны новые видеодрайвера для видео карты AMD Radeon HD 6700m для Windows 10 64 bit

пожалуйста помогите найти видеодрайвер, я купил любимую игру но последняя версия которая мне нужна не работает с моими.

Дополнен

Это очень сложно, мне сказали что ещё не стоило именно её с чем то в строенным и т.д. , но я очень хочу решить проблему без смены винды или видюхи.

Именно 6700m почему-то не находит на официальном сайте, там есть только для 6730m и 6770m, вот для 6770m драйвера https://www.amd.com/en/support/graphics/amd-radeon-hd/amd-radeon-hd-6000m-series/amd-radeon-hd-6770m