Помогите идентифицировать фильмы!
47.Доподлинно известно что в этом фильме "плохую роль" играл Станислав Садальский.Криминальный детектив/драма.В приморском или курортном городке происходит убийство некого известного нумизмата у которого похищена сверхценнейшая коллекция редких монет,особенно одной из них.За дело (расследовать это) берется милиция и по-мойму местный филиал КГБ.Садальский там играл то ли наводчика,то ли "фарцу" - фарцовщика,то ли одного из местных авторитетов/заправил мафии по-чьему приказу и был убит и ограблен пожилой старик-нумизмат.Он там ещё всё время по-мойму по-дурацки хохотал,а в конце фильма его таки схватили.
48.Советский фильм конца 70-х - середины 80-х гг.Там воспитательница детского сала всё время брала к себе домой некого мальчика,которого некому было забрать и/или которого всё время не хотели забирать его родители,потому-что у них постоянно не было времени им заниматься.
Что это за фильм?
1. "Фуфель" -1990
2. "Предел желаний" -1982