Что лучше купить участок с домом или голый участок под застройку потом?

Жанна Неврединова Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Покупать участок буду в Подмосковье.
Голосование за лучший ответ
жёрик . Мыслитель (8926) 1 год назад
твои денежные возможности знаешь только ты . ну и может твоя жена
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48078) 1 год назад
Странный выбор, все зависит от Ваших возможностей
Лев Просветленный (33418) 1 год назад
Всё зависит от Вас и Ваших возможностей...Если Вам нужно срочно заселиться, то готовый участок с домом(этот дом люди строили под себя, не под Вас)...Если не торопитесь и есть желание построить самим, то что именно Вам нужно, то -голый.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96733) 1 год назад
Как вы хотите иметь свой дом по своему проекту построенный из выбранных вами материалов или уже готовый полугнилой проблемный брать.
Евгения Астахова Мудрец (19521) 1 год назад
Я бы с домом взяла,чтобы было где перекантоваться но так,чтобы он не мешал новой стройке.
... Оракул (75532) 1 год назад
Для постройки дома надо где-то самому кантоваться, хранить материалы от непогоды. Всегда на участке нужен вагончик, сарай, старый дом-развалюха с крышей и т.п.
Антоний Оракул (50459) 1 год назад
Голый. В чужом доме жить не очень.
каша нам Мудрец (10245) 1 год назад
лучше голый потому что у некоторых домов такая энергетика плохая что лучше я считаю свое
Ефремов Евгений Мыслитель (5001) 1 год назад
Если есть хороший вариант готового, то лучше готовый.