Сколько примерно стоит хороший просторный дом если его покупать под ключ?

Евгения Гуйганова Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Andre52 Мудрец (10772) 1 год назад
Миллион точно даже больше.
Лев Просветленный (33418) 1 год назад
Ещё бы понимать, какие характеристики Вы вкладываете в понятие хороший, просторный...?
У одного моего знакомого дом 550квадратов и ему места не хватает, а другой построил 150 квадратов и он считает его просторным...
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 1 год назад
Ни региона ни города так спросила как на рынке
каша нам Мудрец (10245) 1 год назад
цены достаточено разные смотря в каком регионе и в зависимости от сезона то есть как лотерея
Aleksandr Искусственный Интеллект (158082) 1 год назад
Понятие просторный у людей разнится. По мне минимальный комфорт - ширина комнаты 3,4метра итд
Ни когда не смотрите "под ключ", четко оговаривайте что там должно быть. Нечистые на руку дельцы вкладывают совсем другой смысл, чем вы можете подумать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695647) 1 год назад
Цена одинакового дома, может отличаться в разы, даже в одном регионе.
кисуня) Искусственный Интеллект (298031) 1 год назад
странный вопрос.
какая площадь?у вас просторный это какой?местоположение?вообщем стройте или смотрите объчвленич
Яна Транович Ученик (128) 1 год назад
Мы тоже сами строиться не стали. Заказали под ключ у Теремъ. Ценники можете на сайте можете посмотреть https://www.terem-pro.ru/catalog/ . Мы брали Варяг проект в комплектации жилой дом для постоянного проживания себе