Ещё бы понимать, какие характеристики Вы вкладываете в понятие хороший, просторный...? У одного моего знакомого дом 550квадратов и ему места не хватает, а другой построил 150 квадратов и он считает его просторным...
Понятие просторный у людей разнится. По мне минимальный комфорт - ширина комнаты 3,4метра итд Ни когда не смотрите "под ключ", четко оговаривайте что там должно быть. Нечистые на руку дельцы вкладывают совсем другой смысл, чем вы можете подумать.
Мы тоже сами строиться не стали. Заказали под ключ у Теремъ. Ценники можете на сайте можете посмотреть https://www.terem-pro.ru/catalog/ . Мы брали Варяг проект в комплектации жилой дом для постоянного проживания себе