Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов
1 год назад
Это же считается на изи. Прикидку можно в уме сделать.
Вот делаю просто ради примера.
Дача стоит 100 тыщ, в банке 10%, инфляция 7%, доход 3% в год, 0.25% в месяц. Это 250 рэ.
Если аренда меньше 250 - снимаем. Если дороже - покупаем. Всё.
Тома Помельцева
1 год назад
Конечно лучше свой участок купить. На нем вы сможете обустроиться как вам будет удобно. Плюс к тому же и посадить сможете где и что угодно. Мы покупали участок + дом у компании теремъ на выставке в Зябликово в прошлом году. И считаю что за городом уже неплохо обустроились. Единственное что хотим у них еще и баню заказать.