Какое утепление должно быть в стенах каркасного зимнего дома?

Зина Ляховка Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Олег Бранс Знаток (433) 1 год назад
Хорошее, больше не могу сказать, не знаю
Сергей Оракул (56685) 1 год назад
Главное-такое,чтобы мышкам негде было жить.
ip Искусственный Интеллект (143518) 1 год назад
Проектное.
Дом перед строительством определяется решением всех узлов и прочих «пирогов» если проекта нет, то строить каркасник, в котором после стройки все скрытые работы проверить невозможно - русская рулетка(((
Ефремов Евгений Мыслитель (5001) 1 год назад
Перекрестное, желательно из каменной ваты.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
В доме всегда должны быть КАНИСТРА СО СПИРТОМ
Иван Шаглаев Ученик (138) 1 год назад
Этим вопросом стоит беспокоиться на этапе строительства каркасного дома, т.к. теплоизоляция обычно делается именно на этом этапе. Мне каркасный дом строили опытные люди c https://xn-----6kcabbniafgd6dbwmnvec1aqi5v.xn--p1ai и утепляли его мин. ватой.