Реально смешные анекдоты
Ребят расскажите самые смешные анекдоты которые знаете, а не как с каких нибудь анекдот ру
..вот откуда вы такие беретесь ...ты кем себя возомнил ...нет правда ...тут это так не работает ...ты решил что достаточно вот все это написать ...и все бросятся наперегонки искать это ...нет ты правда так думал ...вот ты странный ...я могу этим заняться ...а ты готов оплатить мое время ...300 $ для тебя не тяжело ?
Доктор говорит пациенту:
- У меня две новости плохая и хорошая.
- Какая плохая?
- У вас рак...
- А хорошая?
- Видишь вон ту лаборантку, ну с большими сиськами? Так я ее трахнул сегодня утром!
солдат у проститутки в долг просил