Лапки и хвосты

У вас арбузы из каких регионов произрастания продают?

Свои, ставропольские, еще дагестанские. А в магазинах хз откуда, там не берем

На Сахалине и Кунашире свои арбузы парниковые круглый год выращивают в еще в советское время построенных автоматических парниковых комплексах на геотермальных источниках, и не только арбузы хорошо растут, экзотические тропические фрукты с удовольствием растут, и энтузиасты-любители выращивают для себя,
Магазины в Невельске продают круглый год в основном японские квадратные арбузы, в Шебунино новозеландские хозяева угольных шахт завозят мелкие новозеландские и австралийские, в Холмск снабженцы нефтяных американо-норвежских платформ и американских рыбоконсервных заводов завозят калифорнийские и гавайские тропические фрукты и арбузы откуда-то, у них они и на Аляске растут в парниках.
https://communitygardeners.ru/plants/arbuz

Казахстан,Узбекистан,а в июне были иранские

Город Кропоткин. Красн край.

еще не покупала потому не знаю