Это норм поведение парня?

Парень стоял на кассе, купил продукты. Потом началась инкассация, снимали кассу, рядом стоял охранник дед старый охранял деньги и кассира во время операции,и когда все закончилось, там было узко,и охранник проходя мимо этого парня, дотронулся до него, чтобы пройти,ну типа за талию взял, парень так посмотрел на него,и пробурчал под нос " хули ты трогаеш меня?" Придя домой,он написал жалобу в фирму на этого охранника,мол тот нарушил его личное пространство,и сказал, чтобы он так больше не делал,мол я человек нервный,в следующий раз могу и по лицу дать

Нормальное поведение, просто парень не тактильный.

Андрей , это нормальное поведение , ненормальной здесь яаляется твоя ориентация

уроки