Этот парень адекватен, или просто гопник?

Парень стоял на кассе, купил продукты. Потом началась инкассация, снимали кассу, рядом стоял охранник дед старый охранял деньги и кассира во время операции,и когда все закончилось, там было узко,и охранник проходя мимо этого парня, дотронулся до него, чтобы пройти,ну типа за талию взял, парень так посмотрел на него,и пробурчал под нос " хули ты трогаеш меня?" Придя домой,он написал жалобу в фирму на этого охранника,мол тот нарушил его личное пространство,и сказал, чтобы он так больше не делал,мол я человек нервный,в следующий раз могу и по лицу дать.
Придя домой, весь день этот парень не может успокоиться,и теперь хочет подождать этого охранника после работы,и резко к нему подбежать,и начать угрожать ему, чтобы он немедленно извинился,а то иначе...ну вы поняли.

Шавка , шестёрка, таких обычно сразу бить надо, но вот в чем проблема если тебе меньше 18 только прокатит

Научитесь прощать людям случайности.

Это парень наверно регулярно отсасывает у своего партнёра.

Вспомни пословицу: ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ

Сайко