Почему я всегда просыпаюсь уставшим?

Макс Влад Ученик (144), закрыт 1 год назад
Причём не важно во сколько лёг и сколько спал, всегда просыпаюсь как неживой. Вообще у меня сон давно сбился, ложусь поздно ночью.
Лучший ответ
Хабаров Камиль Ученик (189) 1 год назад
Не спи 5 минут после того, как проснулся. Цикл сна человека состоит из 90 минут, и представь, из всего цикла ты поспал всего 5 минут. От этого и просыпаешься уставшим.
Например, ты спишь 6 часов, это 4 цикла, ты проснулся, и закончил 4 цикл, как минимум 75 минут, этого достаточно, и ты просыпаешься, засыпаешь и начинаешь новый цикл
Остальные ответы
Ger Mag Мастер (1461) 1 год назад
Лишний шум, свет в глаза бьет, так ты больше бодрствуешь, да и поздно ложась большую часть днем спишь когда довольно шумно и свет из окна, ну короче, мало быстрого сна в котором происходит психическое восстановление, и глубокого сна меньше
Так что советую Беруши и маску для сна
Vera Vera Искусственный Интеллект (293299) 1 год назад
гуляй перед сном и ешь на ночь овсянку с маслом
^_^NIkI56^_^ Профи (801) 1 год назад
Вот из за того что сбился режим ты как неживой, у меня также было, а как восстановлю режим как полностью живой просыпаюсь полон сил
Дроид Просветленный (21623) 1 год назад
перед сном нужны спокойные занятие...
чтоб организм настраивался на отдых...
прогулка + лёгкий ужин +чтение книг типо такого что то...