Овчарка ВЕО Какие витамины давать для иммунитета?

Nikolay Ученик (241), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие можно дать витамины для поднятия иммунитета????
А то кабель то плохо кушает, то что-то подхватит какую-либо болячку.. .
Кормим кашами и супами
Голосование за лучший ответ
.... Мастер (1609) 1 год назад
Спросите в ветклинике, ну или в ветеренарном магазине, там лучше скажут
Алиса. М Искусственный Интеллект (100048) 1 год назад
Кормите правильно, а не как свинью и ничего давать не надо будет, на кашах и супах даже с витаминами собака загнётся, мясо сырое основная еда
шолом гои Просветленный (28711) 1 год назад
Чем кормить кабель не знаю, может электро энергией. А собаку попробуй кормить собачьей жратвой, тогда и проблем не будет, собаки все необходимое получают с едой.
Феня Искусственный Интеллект (123518) 1 год назад
Правильное кормление - залог крепкого здоровья и хорошего иммунитета. Пока кормите собаку, как свинью, никакие витамины не помогут.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327275) 1 год назад
на таком кормлении дача витаминов будет бесполезна
сырое мясо ,сырые мясопродукты из расчета 20 гр на кг веса собаки или хороший сухой корм не ниже класса суперпремиум или холистик
Madfish Просветленный (30783) 1 год назад
Лучше кормить нормально, а не давать витамины на кашах и супах.