Информационные технологии

Подписка иви. Почему я не могу посмотреть сериал?

Хотела посмотреть сериал "пищеблок". В интернете написано, что его можно посмотреть с подпиской на иви. Зашла в подписку с телевизора, сериала там вообще нет. Зато в поиске яндекс с компьютера выдает сайт иви с сериалом. Зашла в аккаунт иви с компьютера, пишет "сообщить о появлении", хотя отзывы и тд на сериал есть. Почему я не могу посмотреть сериал?

Будто нет ничего кроме иви. Кинопоиск есть, и куча приложений в Смарт ТВ БЕСПЛАТНЫХ

скачай приложение LazyMediaDeluxe и смотри без подписок, что ты как маленькая, ей богу

Вам принципиально именно там? На прошлой неделе смотрела сериал 2022 года Хрустальный. С большим трудом обошлась без подписок и прочего. Это таки был кион, но через kinotom

Потому что его нет на ИВИ. Он есть в Кинопоиске.