Почему цифровое тв плохо работает уже три дня в Москве? Исчезли несколько каналов вообще!
исчезли С 10 по 20 канал, т.е. РенТв, Спас, СТС, Тв3, ТНТ, Пятница и др.
кто столкнулся с такой проблемой в московском регионе и городе Москва?
пробовали настроить, но не получается, после 10 канала перескакивает сразу на 21 канал.
звонили РТРС Цифровое эфирное телевидение, но там робот посточнно отвечает "Все операторы заняты!")
не только в москве такое
Потамушта панимаишь глушут дроны хохл ов, у нас нету спутников, они в загнивающей Америке только ..
Украина еще в самом начале СВО смогла телегид взломать - надолго на пол года его вообще отключили не могли починить. Пришлось
как в старые времена газетку с программкой покупать.
А теперь имея возможность отправлять дроны в любую точку России - почему бы не порушить связь и вещание. Логично.
Я думал что такое может быть только у нас в саратовской глуши, а оно вон как оказалось.
Не знаю, что там по ящику происходит, но вот на работе стала фигово ловить сотовая связь. Сегодня ещё интернет вырубило на 4 часа.