Во всем мире самое дешевое мясо - курицы...

the Dragon Оракул (74822), закрыт 12 месяцев назад
Стоимость куриного филе в России установила исторический рекорд. Об этом говорят данные Росстата.
«В июле курица продолжила дорожать, средние цены достигли 196,93 рубля за кг», — сообщили в Росстате. кушаете это мясо ?
Лучший ответ
олег лысаков Искусственный Интеллект (123889) 12 месяцев назад
Курица уже не намного дешевле свинины , но иногда ем . Вчера вот нагетсы из филе грудки делал .
Остальные ответы
Скиф Оракул (61826) 12 месяцев назад
да, люблю курицу и часто ее ем
Alex Starov Искусственный Интеллект (140894) 12 месяцев назад
Я эту гормональную дрянь бесплатно б не ел.
the DragonОракул (74822) 12 месяцев назад
Фермерское мясо?
Alex Starov Искусственный Интеллект (140894) the Dragon, Давно не ем курицу и не скучаю
Александр Слойкин Просветленный (40150) 12 месяцев назад
Цены на продовольствие не должны быть низкими...они должны стимулировать работы в сельском хозяйстве....Щас всё есть а в СССР помню по два часа стояли в очереди что бы купить кусок колбасы или сыра,,,,молочку разбирали за полчаса,,,,Помню с балкона смотрел на магазин в бинокль...как машина подъезжала с продуктами сразу туда бежал
the DragonОракул (74822) 12 месяцев назад
В СССР у нас было свое хозяйство
свиньи,куры,кролики...свои овощи...
только за кулинарией и хлебом ходили в магазин
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (690550) 12 месяцев назад
у меня домашние куры.
the DragonОракул (74822) 12 месяцев назад
У нас тоже...
Boris SudakovПросветленный (22317) 12 месяцев назад
Уличные :)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (690550) Boris Sudakov, )
Искусственный Интеллект (315342) 12 месяцев назад
свинятина в пределах250-300
кусок свинятины по утрам отбивает охоту кушать до вечера..
кура нее.. иногда паштет моя делает
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250741) 12 месяцев назад
это где оно самое дешёвое? меньше 2 евро за кг куриного филе - это даром
у нас в ФРГ таких цен даже в хорошие времена не было
самая низкая цена была после перехода на евро 5,90 за кг, немного снизилась после перехода на единую валюту. теперь от 7.
едим, естественно..
на заметку - у нас одни из самых низких ценникорв на продовольствие среди стран Европы. (и не только на продовольствие)
в какой нибудь Великобритании или Франции вообще можно впасть в шок
жители Нидерландов гоняют в Кёльн за мясом и мяопродуктами, в приграничной зоне всё выметается под ноль
Boris Sudakov Просветленный (22317) 12 месяцев назад
В Израиле целая (без перьев, чищенная, потрошёная и без головы) курица стоит в дешёвых магазинах около 20 шекелей за килограмм, в обычных примерно 25 ($5.42 - $6.77, в рублях 497 - 621). Отдельно ножки/бёдрышки/грудка, естественно, намного дороже.
И ничего, покупаем.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213753) 12 месяцев назад
наконец-то электорат понял, что такое "суверенность" от всего мира.