Время игр
+4Не запускается приложение Roblox Player (PC)
пытался переустановить игру, запустить от имени администратора, перезагружал комп, пытался запустить через браузер и через браузер, запущенный от имени администратора, ничего не помогло. Появляется окно запуска и процесс RobloxPlayerBeta.exe, а дальше ничего не запускается. Никакого интерфейса приложения или даже ошибки.
Если надо, то вот характеристики моего компа:
ОС - Windows 7
процессор - Intel Pentium E6600 3.06 GHz
оперативная память - 3 гигабайта DDR2 667MHz
Видеокарта AMD Radeon HD 6670 1GB GDDR5
все драйвера последней версии, игра тоже
игра перестала поддерживать 32 бита - тоесть нужно скачать 10 винду и сделать 64 бита потому что 7 винда максимум 32
у меня тоже самое ты не единственный у которого проблем