Что делать с крысой?

Недавно купили двух крыс одного помета , я думала что все пройдет хорошо. Купили новую клетку, полностью обустроили и посадили их, дали время на адаптацию, не трогая их. Но в какой то момент одна крыса прокусила другой сонную артерию и убила другую... Я не знаю что делать и чувствую большую вину. Оставшаяся крыса очень агрессивно реагирует на руки и кусает до крови. Теперь я боюсь покупать ей подругу, думая что она убьет и её. Что делать?

Приготовить с яйцом

А крысы были одного пола? Если да, то видимо посорились =_=

Зачем тебе эта гадость. Заведи кошку.

Это надо было раньше заметить что они дерутся, у них же иерархия

Показать ей кто мужик . Кусать и бить её в ответ