Занижение - 50 и -30 на сток стойках
Хочу сделать занижение на ваз 2114, но чтоб машина была мягкая. По этому хочу к сток стойкам докупить передние пружины -50, а сзади -30. Ибо в багажнике вибра и музыка на 80кг. Скажите, как будет себя чувствовать стойки в таком случае, можно так ездить? Знаю что надо кх ставить, но дороговато будет и все таки не охота на жёсткой табуретке ездить
Сразу тогда приготовь денежков поболее на ремонт подвески-ходовки.
А на жёсткость амортизаторы как влияют? Жесткие пружины никакими амортизаторами не смягчишь!