Как отпустить человека?

crystalcourses Мудрец (17919), закрыт 8 месяцев назад
общение сошло на нет, общаемся только тиктоками (скидываем друг другу) человек начал знакомиться с новыми девочками, а это значит что больше не заинтересован во мне. общались 2 года, как забыть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Павлова Знаток (358) 1 год назад
Игнор полный, я сейчас это прохожу, переключить на другое, будь веселее, общайся с другими. А это недоразумение забудь
RrNtef Мудрец (18040) 1 год назад
набраться сил и отпустить
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111343) 1 год назад
Если ты уже не общаешься, все уже сделано
sfwm Гуру (2880) 1 год назад
это уже конечная. игнорь или уходи. зачем тебе общение, которое ничего не приносит? найди дело по душе, нового человека.
знаю, что сложно обратить внимание на других, но ты постарайся понять, что у тебя в жизни еще будет куча людей, которые не будут вести себя как тот человек.
Terry* Оракул (76310) 1 год назад
Перестать получать удовольствие от насилия над человеком.