Почему у Бога нет второй половинки?

Зоя Голуб Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanya Sizikova Профи (985) 15 лет назад
думаю, что он полноценная личность и в нем самом находятся 2 половины, ему ненужны дополнения...
Остальные ответы
артём Степаненков Мыслитель (7194) 15 лет назад
Каббалу почитай, про сорок граней Бога, Библию, опять же - про триединство.
mayalp Гуру (2825) 15 лет назад
Потому что, по легенде, Бог разделил людей на 2 половинки. А самого его никто не делил.
Илья Фокин Мастер (1105) 15 лет назад
Женщина все всегда портит! А если чесно то бог создал себе член на 5000м и нету девушки какая бы ето выдержала
Ольга Сухорукова Ученик (107) 15 лет назад
у твоего подсознания есть вторая половинка ?