Вопрос ошибка 403
Здравствуйте, у меня возникли сложности со входом в Мегафон. При входе в аккаунт вылезает неизвестная ошибка 403. Можете, пожалуйста, помочь. Заранее спасибо
Причин того, почему вам отказывают в доступе, может быть множество. От банального недоразумения или сбоя в работе сервера, до преднамеренного закрытия части виртуального пространства по политическим мотивам или с целью сохранения конфиденциальной информации.
.

Уведомление 403 (Forbidden) – причисляется к серверным ошибкам, но оно не сигнализирует о техническом сбое, а является вежливым ответом сервера: «Извините, вам сюда нельзя».
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Это совсем не дело. Прошу вас обратиться в личные сообщения официального сообщества МегаФон Вконтакте или в чат "Поддержка" в Личном кабинете ( https://lk.megafon.ru/login/ ). Мы с радостью поможем в их решении.
сделайте так чтобы ошибки не было