Голосование за лучший ответ
ОК-51
1 год назад
Вам в кассу бы надо... перед поездом...
И вам могут выделить сотрудника линейного отдела для сопровождения, и чтобы вместо вас не появился настоящий пассажир с паспортом... для вашей безопасности
Dmitry
1 год назад
Бегом в полицию, пишете заявление об утере паспорта. Иначе ваш паспорт могут использовать преступники или мошенники, и вам будет крайне сложно доказать, что вы не соучастник. Потом на основании принятого заявления получаете ВУЛ, и по нему садитесь в поезд.
Если не успеваете получить ВУЛ, то можно сдать билет, и тут же купить новый на данные загранпаспорта, и ехать по загранпаспорту.
Валина
1 год назад
Есть вариант переписать билеты на загранпаспорт , подойдите в кассу вокзала, они помогут. Но могут за это взять дополнительную оплату.